Ежедневные актуальные новости

Назван способ увеличения продолжительности жизни при помощи гаджетов

сегодня в 14:32

Ученые выяснили, что гаджеты, ведущие записи данных о состоянии здоровья человека, могут значительно увеличить продолжительность жизни. Они четко отмечают все изменения состоянии человека, сообщает Medical Economics.

0 комментариев 0 поделились

Назван способ увеличения продолжительности жизни при помощи гадж

Фото: АР

Используя подобные гаджеты, специалисты смогут следить внимательнее за здоровьем больных, а также вовремя выявлять определенные отрицательные эффекты. Как заявляют специалисты, в скором времени такие устройства, которые считывают состояние пациента, смогут продлить жизнь человека в среднем на 15%.

Подобная тенденция является положительной, а в будущем это устройство сможет спасти жизнь многим пациентам. Это изобретение может оказаться продуктивным нововведением для медиков.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Британии создали одежду-рентген. Через «умную» футболку видны органы человека. Правда, «работает» она только вместе с приложением.

На футболке находятся датчики, которые, взаимодействуя с гаджетом — телефоном или планшетом, «показывают» внутренние органы человека. Пока она работает в тестовом режиме. Такую одежду хотят использовать в медицине.

Читать также:
Химическая атака в Сирии: сомнения западных экспертов

 Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]
Человечеству подарят «вечную молодость»?

Поделиться: