Ежедневные актуальные новости

Пользователи Сети создали альтернативный ролик "Евровидения". ВИДЕО

сегодня в 17:31

Пользователи Сети выпустили собственный проморолик к предстоящему Евровидению в столице Украины.

0 комментариев 0 поделились

Пользователи Сети создали альтернативный ролик Евровидения. ВИ

В ролике показаны события на Майдане в 2014 году, драки в Верховной раде и события в Донбассе. Весь этот видеоряд сопровождается титрами на английском языке «Добро пожаловать в Киев, столицу цветущей европейской нации, место рождения демократии, свободы слова, религиозных убеждений, верховенства закона».

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Сети был выложен официальный проморолик Киева, в котором мэр города Виталий Кличко называет преимущества города для будущих гостей Евровидения.

Министерство иностранных дел опубликовало презентационное видео Киева к Евровидению-2017. Нестандартное промо-видео начинается с символичной мелодии «Як тебе не любити, Києве мій», оно вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях.

Основная идея ролика — показать Киев как европейский город, его инфраструктуры и открытость для инноваций. Обо всем этом рассказывает мэр столицы Виталий Кличко.

Читать также:
Житель ЛНР подорвался на растяжке при сборе грибов

«Это же адский ад и кошмарный кошмар. Ну, неужели нельзя было найти кого угодно (я сходу знаю с десяток продакшенов) кто любит город и страну и не будет пытаться сделать очередное унынье и беспросвет», — написала она на своей странице в «Фейсбуке» PR директор 1+1 медиа Светлана Павелецкая.

 Читайте последние новости «Правда.Ру» на сегодня

[embedded content]

Eurovision 2017 (Official Kyiv Promo)

Поделиться: