Ежедневные актуальные новости

Дадут ли легендарному Робби Уильямсу заменить Самойлову на "Евровидении-2017"

сегодня в 22:24

353407.jpegИзвестнейший певец из Британии Робби Уильямс заявил, что готов представлять Россию на «Евровидении-2017» и предложил «Первому каналу» выставить его кандидатуру. Это произошло в эфире телепрограммы «Пусть говорят».

0 комментариев 8 поделились

Дадут ли легендарному Робби Уильямсу заменить Самойлову на "Евровидении-2017"

Так Робби Уильямс заявил, что настолько обожает «Евровидение», что готов заменить Юлию Самойлову — которую, вероятно, не пустить СБУ за то, что она «посмела» выступать на концерте в Керчи и заявила «наш народ пытаются разделить».

«Я обожаю «Евровидение». Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении» — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить», — признался он в эфире «Пусть говорят».

Также легендарный певец поделился, что «смотрел выступление Сергея Лазарева на конкурсе в прошлом году» и настолько впечатлился, что «захотел позаимствовать идею для своего шоу».

Представители «Первого канала» заявили Pravda.ru, что не могут прокомментировать «столь приятное для страны и «Евровидения» заявление певца. Неофициально же они добавили, что «необходима масса юридических, бюрократических моментов — касающихся того, что Уильямс не проходил национального отбора и пока не является гражданином России, а также его песня должна быть абсолютно новой и он должен заключить контракт с рекорд-лейблом конкурса». При этом телевизионщики весьма хитро намекнули, что «все возможно».

Один из сопроводлающих Робби Уильямса менеджеров, с которым также через представителя российской PR-кампании удалось связаться Pravda.ru действительно был шокирован заявлением своего «подопечного». Он смог сказать только «я не ожидал», добавить «есть ряд проблем для этого» и подтвердить «да, он [Робби Уильямс] действительно очень этого хочет и так сказал [в эфире]». 

В соцсетях уже пишут, что «в случае предоставления президентом России гражданства Робби Уильямсу, а это может произойти очень быстро, жюри также может собраться, послушать его новую и нигде не исполнявшуюся песню, он может подписать все необходимые документы и тогда никто не мешает ему приехать в Киев». Они также добавляют, что после этого украинцам придется метаться — решая, стоит ли им «освистывать мировую звезду первой величины из их любимой Европы, из страны-мечты первого мира из-за России».

Читать также:
Банки узнают реальную зарплату всех заемщиков

«В поддержку российской исполнительницы выступили звезды разных политических взглядов — от лидера культовой группы «Сплин» до Юлии Чичериной, от певицы Юты до полностью проукраинского Андрея Макаревича»,- ранее писал Politonline.ru. Также СМИ публикуют мнение высокопоставленного дипломата о том, что в случае задержания или ареста Юлии наша страна могла ответить «всей мощью дипломатии, экономических рычагов и даже оружия».

Впрочем, ранее Робби Уильямс уже шокировал многих журналистов, блогеров и просто россиян своим клипом «Party like a russian», в котором использовал практически все шаблоны о российской реальности, олигархах и народе.

Позже он, однако, добавил «Мне пришлось поработать над текстом и убрать из него все лишнее, — сказал он. — В России живут 147 миллионов людей, и я ни в коем случае не хочу их обижать, и я не знаю, какое у них чувство юмора. Я никого не высмеиваю, но пришлось кое-что убрать, чтобы сделать клип более сдержанным, корректным — так что перед вами приличная, отредактированная версия».

«У меня будет банк в машине, в самолете, на яхте, Половине западного мира нужно, чтобы эта яхта держалась на плаву»,- признался он в конце своей провокационной песни.

Поделиться: