Ежедневные актуальные новости

Международный женский день подарит рекордное потепление

сегодня в 15:15

В России 8 марта отметится рекордным потеплением. В центре потеплеет до +11, на юге до +22, в Москве до +8 градусов выше нуля, сообщает «Российская газета».

0 комментариев 0 поделились

Международный женский день подарит рекордное потепление

архив Правды. Ру

В центральной России потепление будет сопровождаться осадками, во Владимире пойдет мокрый снег, в Твери ожидается гололед. В Москве 8 марта будет +8, 9 марта до +9 градусов. Сырую и пасмурную погоду рассеют солнечные лучи.

На севере страны метели и до +2 градусов тепла. В Адыгее и Сочи до +22 градусов выше нуля. В Крыму +18 и ветер, 9 марта до +20.

В Тюменской области 8 марта похолодает до 1 — 6 градусов мороза, в Омской — до -10, на Алтае снег и метели и похолодание до +6, в красноярском крае — до +5.

В Иркутской области международный женский день отметится потеплением до +9 и мокрым снегом, в Забайкалье тоже снег и потепление до +5.

Читать также:
Никки Хейли рассказала, при каких условиях Трамп встретится с Ким Чен Ыном

На Дальнем Востоке властвует морской циклон, там метет снег. Снегопад продвигается на север Камчатского края, но он уже не будет таким обильным.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что москвичей предупредили о «желтом» уровне опасности. В Москве до 20 марта температура воздуха днем составит +2 +4 °C, ночью столбик термометра опустится ниже 0 °C. Март ожидается пасмурным и ветреным, говорят синоптики. В середине месяца возможны небольшие заморозки и снег. А вот апрель принесет настоящее весеннее тепло: столбик термометра днем будет подниматься до +10 +20 °C. Дневная температура в мае составит +25 +28 °C.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

[embedded content]
Синоптики обещают аномальную весну

Поделиться: