Ежедневные актуальные новости

Экскурсии и развлечения в Анапе

Все отдыхающие, после пляжного отдыха мечтают прекрасно провести вечер и обязательно посмотреть что-либо новое и интересное.

Для этого существуют недорогие экскурсионные туры, которые можно приобрести в местных туристических компаниях. Если вы желаете отдохнуть самостоятельно, все специалисты советуют посетить следующие места.

1. На побережье «Анапской» бухты, находится древнегреческая колония «Горгиппия». Основали ее еще в шестом веке до нашей эры. Это бесценное наследие древних греков. Здесь вы сможете познакомиться с остатками древнего города и увидеть древние архитектурные памятники.

2. Возле «Южной Озерейки», рядом с Абрау-Дюрсо, находится комплекс развлекательных программ, в котором устраивают различные конные представления.

3. Любителям экстремального отдыха будут предложены туристические маршруты на квадроциклах. Для этого вам следует отправиться в Квадро – Куток. Выбрать экскурсии по Анапе можно перейдя по ссылке http://experts-tourister.ru/russia/anapa/tours. После того как вы вернетесь на туристическую базу вас будет ждать вкусная местная еда и настоящее кавказское вино.

Экскурсии и развлечения в Анапе

4. На выезде из города, в пригородной черте расположен поселок Сукко, посетив его вы, станете участником различных шоу программ, которые проводятся постоянно. Так же сможете по желанию стать свидетелем рыцарских турниров, которые будут проходить в настоящем средневековом замке.

Читать также:
Девочка прошла 8 километров по тайге за помощью умирающей бабушке

5. В том случае, если появится желание провести время в уютном домашнем кафе, вам следует посетить «Авиньон». Расположено кафе на улице Крепостной, рядом с Театральной площадью. Здесь очень часто собираются знаменитые звезды театра и кино.

6. Любителям ночного отдыха следует посетить знаменитый клуб Дэнси. Каждый вечер здесь проводят «лазерное шоу» и обязательные «пенные вечеринки».

7. Любители подводного мира могут провести экскурсию по подводному миру теплого черноморского побережья. Аквариум «батискаф» всегда внимателен к своим гостям.

8. Увлекательные туристические туры на квадроциклах предлагают поездки по известным заповедным местам в начале Кавказского хребта.

Что бы вы ни выбрали время вашего отдыха пройдет весело и увлекательно.