Ежедневные актуальные новости

Окна salamander streamline: три безупречные характеристики

Окна немецкой компании Salamander в линейке Streamline – это высокий уровень производства изделия с заданными параметрами. Эти окна одинаково комфортны для отдаленных от цивилизации коттеджей на природе и зданий, находящихся в центре мегаполисов.

Три характеристики делают эти окна безупречными в ежедневной эксплуатации.

Шумоизоляция для автострады и центра городаПластиковые окна Salamander в Киеве

Окна линейки Streamline отличатся своеобразной конструкцией. Большая толщина стеклопакета –глубина до 40 миллиметров. Предельная монтажная глубина конструкции — до 76 миллиметров. Эти параметры позволяют сделать кона этой линейки идеальными для комфортной звуковой обстановки в помещении.

Окна офиса в центре города, внешние стены многоквартирных высоток мегаполиса или дом у обочины автострады. Во всех перечисленных случаях размещения окна линейки Streamline отлично справятся с проблемой шумоизоляции. Плюсом конструкции этой линейки является использование мягкой, пружинящей уплотняющей окантовки по во внутреннем корпусе.

Белоснежная поверхность

Отличительная черта продукции компании Salamander – белоснежная поверхность пластика. Она обеспечивается использованием в производстве стойких соединений. Они окрашивают пластик в белый цвет с безупречной яркостью.

Плюс этой линейки продукции компании – устойчивость поверхности от агрессивной среды. Верхний слой пластика отражает солнечные лучи без разрушения белоснежного окраса профиля.

Читать также:
Слишком много знает: что мог рассказать суду «серый кардинал украинской политики»

Внешняя красота окон сохраняет свою подчеркнутую изящность десятки лет. Окна, созданные по технологии, разработанной Salamander смогут устоять от воздействия повышенной влажности и влияния газов, химических соединений, которые находятся в воздухе мегаполиса.

Прочность конструкции

Окна линейки созданы с запасом прочности и с успехом используются как для выноса балконов, лоджий, так и для остекления в частных домах. Успешно применяют на практике окна salamander streamline специалисты компании ОКНА Маркет для остекления или ремонта жилых дмов и коммерческих помещений. Окна линейки стримлайн, предлагают пользователю сочетание высокого качества и практичности:

  • наружная стенка изготовлена из металла толщиной не менее 3 мм;
  • толщина основного армирующего всю конструкцию корпуса – 1,5 миллиметров;
  • пять камер рамы созданы с учетом разработок конструкторов, обеспечивающих наибольшее сопротивление изгибам и давлению внешних конструкций.

Компания Окна Маркет использует в работе окна немецкого производителя для гарантирования клиентам прочности и надежности создаваемых конструкций. Используя передовые разработки немецких дизайнеров и конструкторов, компания предлагает высококачественное и надежное остекление в любом доме или офисе.