Ежедневные актуальные новости

Модные женские жилетки 2016

Женский жилет в нынешнем году обрел еще большую популярность, и на модных показах был представлен в совершенно разных стилях и направлениях. А это предоставляет модница вариации своих стильных образов на каждый день.

Итак, в этом году отличительной чертой всех модных жилетов стала их неординарность и многообразие стилей и направлений. Плюс, на сегодняшний день в моде вообще отсутствуют какие-то строгие правила и четкие рамки стиля – все смешалось, позволяя создать что-то совершенно новое.

Классический мужской крой жилеток, который так женственно смотрится на модницах, шьется из всевозможных материалов – от восхитительного бархата до кожи с пайетками и стразами. И поверьте, они прекрасно смотрятся с любым стилем и в любом сочетании.

Данные модели просто восхитительно смотрятся с классическими белыми блузами или рубашками, а также со строгими брюками или зауженными штанами. Женские жилетки в этом году, кажется, прямо созданы для офисного стиля, которые позволяют модницам выглядеть стильно и оригинально даже в скучной офисной одежде.

Модные женские жилетки 2016

 

В моде сейчас практически все, но чем ярче и выразительнее материал и фактура вашего наряда, тем круче и «трендовее» вы смотритесь. В этом году очень популярным материалом для жилеток стала кожа, как искусственная, так и натуральная, обладающая всевозможными оттенками – от натуральных типа черного и коричневого, до ярких красок типа оранжевого или голубого.

Читать также:
Пьяные украинские военные угрожают русскоговорящим на Херсонщине

Модели из кожи буквально претендуют в этом году на звание самого модного и популярного фаворита. Модные модели отличаются яркими и необычными принтами, с выделками и декором, а стиль жилеток могут покорить практически любую модницу. Модными и актуальными являются как классические фасоны, так и модели, идея создания которых была явно позаимствована у байкерских курток. В любом случае, кожаная жилетка способна полностью изменить ваш стиль, переняв весь акцент на себя. Данные модели способны вывести ваш образ на совершенно новый уровень, придав ему оригинальности, даже если вы надели классические лодочки, джинсы и топ. Невероятно стильно и сексуально жилетки смотрятся с кожаными юбками и брюками, особенно если выдержать все в нежном женственном стиле.