Ежедневные актуальные новости

Самые интересные новости и афиша вашего города

Как утверждают корреспонденты «Репортер» — сегодня ночью, в одном из районов Одессы с длительной погоней были задержаны двое патрульных, их подозревают в получении взятки.

Операцию проводили представители отделения внутренней безопасности. В отделение поступило заявление, в котором указывалось, что представители патрульной полиции вымогают взятку в размере семи тысяч гривен.

Патрульные пытались скрыться на служебном транспорте, но их остановил автомобиль, протаранив машину, после чего полицейские пытались убежать через проходные дворы. Сотрудники внутренней безопасности стали стрелять в воздух. На звук стрельбы приехало два экипажа коллег.

В свою очередь они посчитали, что на патрульную машину совершено нападение. Инцидент чуть не закончился общей перестрелкой. Как утверждают представители власти, пострадавших нет. Прочитать о новостях города можно на сайте islam-afisha/foto.

Газета Думская» отмечает, что 15 июня будет открыть био зоопарк, ферма, где разводят крокодилов и сафари.

Самые интересные новости и афиша вашего города

Так в био парке заканчивают расписывать стены, готовить площадки для животных. Со временем закончат подготавливать место для сафари, где все желающие смогут вести наблюдение за животными представителями в отрытой местности.

Читать также:
В ФСБ прокомментировали задержание пограничников на Украине

Так же отмечают корреспонденты газеты, в одном из баров охранниками был задержан одессит, который пытался пройти в заведение с автоматом «Калашникова».

Как оказалось, за несколько часов до этого мужчина пытался посетить бар, но служба охраны его не пропустила, поскольку он был выпивший. Тогда недолго думая мужчина ушел и через некоторое время вернулся уже вооруженным.

Известный театр «Маски шоу» уезжает дать представление в Донецкой области. Об этом утверждает директор Делиева. Основная задача подарить людям радость, позитив и самое главное надежду на мир.

Завтра клоуны планируют выступить с концертной программой в Краматорске, Красноармейске, Константиновке.

Как утверждает «Афиша» Одесский музыкальный театр открывает 65 театральный сезон. На детские утренние сеансы стоимость билетов от 10 до 100 гривен. На премьеры для взрослых на вечернее время 20-150 гривен.