Ежедневные актуальные новости

Возле Горловки подорван автобус с мирными жителями

Возле Горловки подорван автобус с мирными жителями
По сообщению «Самообороны Горловки» был подорван автобус с мирными жителями. По предварительной информации был взорван последний рейс Артемовск — Горловка на участке Майорского блокпоста на остановке 18 километров от н.п. Майорска 3 км в сторону Артемовска. По предварительным данным в результате атаки ВСУ погибло 5 человек, количество раненных пока неизвестно
Сообщения от местных жителей, опубликованные на странице «Самообороны»: «Уже позвонила матери знакомая. Ехал ее парень в автобусе. Парень позвонил (знакомой моей мамы, девушке своей) и сказал, что много раненых и есть погибшие (как минимум, соседка девушки его). Девушка его говорит, что в автобусе ужасный крик. Парень сказал так: «я умираю». Телефон отключен. Пока все у меня…».
«Автобус действительно взорвался, у меня там был дед. Сказал, что погибших около 5 человек, но он не уверен, раненых много. Он с теткой стоит сейчас в поле, я так понимаю, около этого поста и не знает что делать и мы не знаем, уже комендантский час. Он не может обьяснить точно, где просто сказал — мы в поле».
В настоящий момент данные проверяются…
Читать также:
Facebook рассказал о кибератаке, затронувшей 50 миллионов аккаунтов