Ежедневные актуальные новости

Никопольские таксисты избили грязных «киборгов»

Никопольские таксисты избили грязных "киборгов"
В Никополе таксисты угостили битами хероев АТО, а именно, так называемых «киборгов». 
По сообщению украинских СМИ, никопольский таксист отказался везти «участников АТО», «защищавших» донецкий аэропорт: терроризировавших летом Донецк. Более того, вызвал на подмогу коллег, которые избили «героев».
Жалуется один из пострадавших, некий Андрей Алексеев : «До ноября воевал в донецких Песках и Авдеевке, потом отдыхал, после рождественских праздников собирался обратно на войну». Не удалось – теперь лечит домашнее сотрясение мозга.
По словам киборга, он со своим другом и женами заказал такси. Таксист приехал, но отказался выполнять заказ. Якобы, из-за того, что у друга Андрея было грязное пальто. Клиенты вычистили пальто от снега и сели в автомобиль. Однако таксист-сепаратист напрочь отказался везти пассажиров, в грубой форме пытался вытащить их из своего «Ланоса».
Завязалась словесная перепалка, в результате которой водитель вызвал на помощь коллег. Подъехало еще несколько таксистов с битами в руках. С ходу вырубили друга и начали избивать Андрея «по всему телу».
Днепропетровские бандерлоги тут же бросились на розыск таксистов, посмевших обидеть «киборга». Выложили в сеть номер «сепаратской» машины. Пошли интернет-призывы «просто прийти и пристрелить.. или минимум спалить урода».
Однако очень скоро здешние социальные сети заполнили совершенно другие комменты. Люди рассказывали о ситуации и выражали свое мнение.
Оказалось, конфликт разгорелся под утро после Рождества у никопольского ночного клуба «Лунный блюз». Место злачное, трезвыми отсюда выходят редко. По свидетельству очевидцев, «киборги» тоже вылезали на бровях.
На фото избитый «герой АТО».
Читать также:
Полиция связала атаку в Лондоне с исламским терроризмом