Ежедневные актуальные новости

Сериал Светлана 2018 — актеры и роли, отзывы зрителей

Сериал Светлана 2018 — актеры и роли, отзывы зрителей Авторы сериала «Светлана» предлагают взглянуть на давно ушедшую эпоху через призму переживаний наследницы главы Советского Союза. Драма расскажет о главных вехах из жизни — учебе, влюбленности, браках, рождении детей, эмиграции из СССР. «Светлана» — это правдивая драматическая история о дочери вождя всех народов, которая не знала материнской любви и воспитывалась отцом в строгости. Все ее считали «Кремлевской принцессой», но ее жизнь вряд ли можно назвать сказочной. Светлана сериал 2018 актеры и роли: смотреть трейлер Сериал снят в драматическом жанре и описывает исторические события из жизни дочки Иосифа Сталина. Многосерийный фильм охватывает самые яркие моменты из жизни девушки в период с 1942 по 1966 годы. За это время девочка выросла, начала строить личную жизнь, ощутила первые жизненные неудачи и радость материнства, а также впервые эмигрировала за границу.



Светлана сериал 2018 актеры и роли: отзывы о фильме Хотя она была дочерью самого важного человека в мире, ее жизнь была очень сложной и непредсказуемой. Женщина хлебнула горя сполна, ведь не знала любви матери, и поддавалась жесткому контролю отца. Был даже такой период, что она чувствовала себя изгоем в собственной семье. Актеры и роли



Виктория Романенко Светлана Аллилуева (Сталина) — главная роль Сергей Колтаков Иосиф Виссарионович Сталин Павел Трубинер Алексей Каплин Сергей Колос Василий Сталин Олег Осипов (II) Юрий Жданов Роберт Студеновский Григорий Невзоров Борис Бедросов Эдик Дорогин Олег Фёдоров (III) Джонрид Долидзе ОТЗЫВЫ Laris   22.10.2018 — 06:52 А хороший грим у Колтакова, так и надо, поотвратнее чтоб было. Laris   22.10.2018 — 06:46 Уж так хочется оспенного защитить, который объявил, что у него нет военнопленных, а есть изменники, а тут вдруг его самого сын получился военнопленным. Где вообще бывали войны без военнопленных? Сказки!…



Наомик (СПб)   22.10.2018 — 00:55 … А что она должна была сообщить? Да, нет никаких неопровержимых доказательств того, что Яков был в плену: письмо-фальшивка, снимки-фотомонтаж, видео и аудиозаписи отсутствуют; но нет никаких доказательств… vsobrao   22.10.2018 — 00:22 … Один …., а другой дразнится. Teymur   22.10.2018 — 00:06 … С 1957 по 1965 году Сталина несколько раз сыграл в советских фильмах сыграл А.Кобаладзе. После 1968 года Сталина сыграли БУХУТИ Закариадзе (какая разница?

Читать также:
Завтрак по всему миру: как в разных странах жители начинают свой день