Ежедневные актуальные новости

Как добраться до аэропорта Сочи

Знаменитый международный аэропорт расположен в Адлерском районе в тридцати километрах от Сочи (южное направление). По статистическим данным пассажиропоток авиаузла занимает седьмое место в РФ. Ежегодно обслуживает более трех миллионов пассажиров. При максимальной загрузке обслуживает до 570 взлетно-посадочных операций в сутки.

Не смотря на значительную отдаленность от центра, добраться до аэровокзала не сложно. Для того чтобы попасть в аэропорт можно использовать

1. Автобусные маршруты №№130, 131, 135, 124, 51. Все они отправляются с разных точек, пункт прибытия – аэропорт.

2. Маршрутные такси №№51, 130, 124, 144. Для того чтобы попасть с Адлерского железнодорожного вокзала в Сочинский аэропорт пользуйтесь маршрутами №№105, 105 «С», 124.

3. Пригородные скоростные электропоезда. Дорого занимает один час. Электричка совершает остановки в Хосте, «Красной поляне».

Как добраться до аэропорта Сочи

Прочитать расписание поездов, можно перейдя по ссылке http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/airports/3877.

Самым комфортным транспортом для того чтобы добраться – это услуга трансфер. По прибытию, вас будет ждать удобный транспорт и вам не придется тратить время на поиски такси. Если вы желаете немного сэкономить, на территории аэровокзала есть качественная услуга «хорошее такс». Все цены, фиксированные, безопасность гарантирована.

Читать также:
Режиссер Оливер Стоун снимет фильм о президенте России

Кроме того прямо в аэропорту можете взять автомобильный транспорт в аренду на нужное вам время.

Если вам требуется из аэропорта Сочи, добраться до Лазаревского, тогда пользуйтесь услугами такси, автобусов.

В аэропорт или из аэропорта Сочи во все курортные местечки проще добираться, заказав заранее такси. Не просите оказать данную услугу работников отеля (если вы проживаете или собираетесь там проживать), поскольку могут назвать завышенную цену. Делайте это самостоятельно.

В том случае, если вы решили остановиться в отеле и заранее забронировали номер, сразу оговорите услуги доставки, поскольку у многих гостиниц на сегодня есть свои машины и за дополнительную плату, вас могут забрать из аэропорта или доставить в случае отъезда.