Ежедневные актуальные новости

Женский аромат GREEN TEA ELIZABETH ARDEN-особенности

Каждая женщина любит парфюмы, и, когда мы заходим в магазин парфюмерии, действительно разбегаются глаза, особенно если мы приходим не за чем-то определённым. Однако, привлекают нас далеко не все ароматы, ведь сегодня рынок парфюмерии переполнен не только качественными ароматами, но и множеством низкокачественных подделок, которые не напоминают оригинал даже в первые секунды после пробы. К счастью, есть и высококачественные дорогие ароматы со знаком качества и гарантией утончённого аромата от именитых парфюмеров мира.

Одним из таких проверенных временем ароматов является Elizabeth Arden Green Tea. Для многих этот парфюм уже давно стал одним из любимейших, впрочем, на то у каждого свои причины. Например, для кого-то решающую роль играет то, что данные духи были созданы канадским косметологом Элизабет Арден, что напрямую свидетельствует об их качестве. Для других же важным фактором является сам аромат. И это не удивительно, ведь именно в нём сочетается непреодолимая сила потрясающего запаха и вместе с тем тонкая, но вместе с тем лидирующая нота настоящей женственности.

Читать также:
Как русские генералы спасают Сирию

Женский аромат GREEN TEA ELIZABETH ARDEN-особенности

С одной стороны, сочетание достаточно простых ингредиентов может показаться элементарным, но с другой – именно простота и делает такой набор уникальным. Произведённый ещё в 1999 году, аромат Elizabeth Arden Green Tea является квинтэссенцией лёгкости и утончённости. В своём непревзойдённом букете, Элизабет Арден соединила начальную ноту лимона и бергамота, добавила к ним Мускус и Жасмин, которые так отчётливо угадываются в каждой капле, а завершила удивительный аромат гвоздикой и зелёным чаем, который даже вынесен в название. Всё это даёт женщине невероятное сочетание, от которого ни одна красотка не сможет отказаться.

Аромат Elizabeth Arden Green Tea уже не первый год находится на рынке парфюмерии, но. Несмотря на появление новых духов от фирм-конкурентов, не теряет своих позиций, ведь качественный парфюм, созданный на основе уникальных ноток передающих всю сущность женственности просто не может просто так забыться. До сих пор этот запах остаётся любимым у многих женщин и ни одна из них без колебаний выберет именно его. Попробуйте и Вы!