Ежедневные актуальные новости

Актриса Александра Яковлева предложила родным Фриске сделать шаг навстречу

Актриса Александра Яковлева предложила родным Фриске сделать шаг навстречуНа днях вышел выпуск известного российского шоу «Привет, Андрей», который был посвящен памяти Жанны Фриске, умершей от рака головного мозга. Участие в шоу приняла актриса Александра Яковлева, у которой был диагностирован рак два года назад. Женщина призвала родственников певицы Жанны Фриске сделать шаг навстречу ее бывшему супругу Дмитрию Шепелеву. По ее мнению, отцу артистки может быть известно что-то о конфликте, о чем не знают ее сестра и мать.
«У меня, к сожалению, не было того, что было у нее, потому что, я считаю, секс — в мозгах, эротика — в глазах, все идет ведь от мозга», — сказала Яковлева.
Также она отметила, что узнала имя Жанны Фриске во время работы в одном из международных аэропортов.
«Знаете, когда я это имя узнала, услышала и стала смотреть группу? Я работала в крупном международном аэропорту, а люди, когда работают на транспорте — в аэропортах, авиакомпаниях или на железной дороге, — они не смотрят телевизор, им некогда. У нас был корпоратив новогодний — летчики, безопасники… Какая-то певичка поет. Говорю: «Господи, мужики, кого бы вы сейчас хотели?» Они — хором: «Жанну Фриске!», — вспомнила она.
Придя в студию, Александра Яковлева поблагодарила Малахова за то, что он пригласил ее на съемки этого выпуска. Актриса отметила, что онкобольные люди живут тогда, когда их обожают, когда их любят, когда им аплодируют и когда на них смотрят любящими глазами.
«Я не знаю, кто мне помог — Бог, судьба, когда гениальные врачи российские взялись за меня, когда меня привезли обездвиженную, неговорящую, неходящую и сказали дочке — все, через три месяца, забирай», — призналась Яковлева.
Актриса также прокомментировала слова отца певицы Владимира Копылова о конфликте с бывшим мужем Фриске Дмитрием Шепелевым.
«Андрей меня спас сегодня, пригласив на эту передачу, посвященную Жанне, и, я хочу сказать, в этом вопросе, не очень, может быть, публичном, Владимир Сергеевич сказал золотые слова: «Когда Жанна ушла, я был в том состоянии, в котором мог быть не прав», — отметила певица.
Читать также:
В Конгрессе США не нашли доказательств "сговора" команды Трампа с Москвой