Ежедневные актуальные новости

Когда читать заговоры, чтобы они работали

Когда читать заговоры, чтобы они работалиС помощью заговоров можно быстро решить многие проблемы, однако это удается далеко не всем. Зачастую так происходит из-за незнания того, когда именно нужно читать заговоры, чтобы они сработали.
В современном мире чтение заговоров не утратило актуальности. Но многие ошибочно полагают, что все свои проблемы можно решить лишь прочитав определенные слова, не прилагая к этому никаких усилий и знаний. К сожалению, все сложнее, и далеко не каждый заговор действительно сработает. Поэтому очень важно знать, как именно и когда следует приступать к магическим действиям, чтобы они были эффективными.
Как правильно читать заговоры
Заговор — это особый ритуал, который имеет свои тайны и сложности. Их произнесение связывает нас с энергией, которая находится повсюду. Когда человек правильно читает заговор, он направляет любую энергетику в свою сторону, создавая тем самым определенные вибрации, влияющие на его жизнь и судьбу. Необходимо соблюдать несколько правил.
1. Очень важно читать заговор шепотом, без криков, повышенных тонов, произнося слова методично и без пауз.
2. Вера — главный спутник при чтении заговоров. Очень важно верить в их эффективность, иначе бесполезно даже приступать к выполнению какого-либо ритуала.
3. Вселенная не поощряет ненависть и злобу. Если читать заговор не из лучших побуждений, а, например, из-за мести или желания кому-то навредить, то ничего не выйдет. Точнее, все сработает как раз наоборот, и вы получите все то, чего так желали своему врагу. Многие называют это кармой.
Когда читать заговоры, чтобы они работали
4. Во время чтения заговора попытайтесь контролировать свои эмоции и чувства. Не выпускайте на волю все, что накопилось в вашей душе. Научитесь управлять своим внутренним миром, иначе Вселенная может неправильно истолковать ваши намерения и желания.
5. Если с помощью заговора вы хотите помочь кому-то из близких, сначала научитесь применять его на себе, чтобы быть уверенными, что он действительно работает.
6. Перед тем как приступить к заговору, убедитесь, что вы находитесь в полном одиночестве, проследите, чтобы ваше тело было максимально расслабленным, а настроение — хорошим.
На какую Луну читать заговоры
Читать заговоры когда вздумается — неправильно, это не принесет никакого результата. Чтобы обряд сработал, читать заговоры следует в соответствии с фазой Луны.
Убывающая Луна помогает распрощаться с негативом. С ее помощью можно избавиться от порчи, сглаза, различных хворей, а также пагубных привычек.
Во время роста Луны читаются заговоры на деньги и любовь. Эта фаза помогает разрешить любые финансовые трудности, проблемы с работой и бизнесом, а также найти настоящую любовь и построить семью.
В Новолуние наиболее эффективны заговоры на счастье, удачу, новые начинания и на исполнение желаний.
Полнолуние — лучшее время для проведения заговоров. В это время любой обряд обретает огромную силу, будь то привлечение денег, любви или удачи.
В какие дни читать заговоры
Не только Луна обладает особой энергетикой, которую с помощью заговоров можно направить на исполнение своих желаний. Читать заговоры также следует в определенные дни недели. Например, если заговор произносит мужчина, то наиболее благоприятные для этого дни — вторник, четверг и пятница. Женщинам лучше всего читать заговоры в среду, пятницу и субботу.
Понедельник — день, когда читаются заговоры на избавление от болезней, проблем и негатива.
Вторник — на силу, преодоление трудностей, избавление от врагов и недругов, на укрепление внутренней гармонии.
Среда — на успех в бизнесе, карьерный рост, на увеличение прибыли, на рост торговли.
Четверг — на удачу, успех, исполнение желаний, на помощь в учебе, сдаче экзаменов, на избавление от конкурентов и завистников.
Пятница — на молодость, красоту, привлекательность, любовь, душевную гармонию и семейное счастье.
Суббота — на беременность, здоровье ребенка, на избавление от негатива и врагов.
Воскресенье — любые обряды с добрыми помыслами и намерениями. Наиболее эффективные — на удачу и успех.
Читать также:
СМИ: Северная Корея может провести еще одно ядерное испытание