Ежедневные актуальные новости

Последний сезон «Игры престолов» можно посмотреть в интернете

Первый эпизод долгожданного заключительного сезона культового многосерийника «Игра престолов” вышел 15 апреля. Финальная часть продолжит рассказывать зрителям о судьбе 7 Королевств, Короле ночи и показывать их противостояние. Всего в финальной части зритель увидет шесть эпизодов.
Вчера, а в России только сегодня, 22 апреля, на мировой экран вышла вторая серия легендарных «Игр престолов». Все серии поклонники могут смотреть не только на официальном канале НВО, но и на многих интернет-сайтах. Стоит отметить, что перед стартом финального сезона сотрудники телеканала НВО представили фанатам порядок выхода и хронометраж финальных эпизодов «Игры престолов». В нашей статье мы представим не только график выхода, но и подскажем сколько стоит просмотреть «официальную» платную версию и где можно просмотреть пиратские версии совершенно бесплатно.
Ряд интернет-ресурсов проводят трансляцию последнего сезона «Игры престолов»
После почти двух лет ожидания премьерный эпизод, а следом за ним и второй эпизод, уже прошел в Соединенных Штатах, а с некоторым опозданием и в России. Многие фанаты стремятся первыми увидеть новую серию. Давайте узнаем, а как это сделать.
На постоянный вопрос — где смотреть 8 сезон «Игры престолов” — хотим сразу сказать — искать прямые трансляции HBO не поможет. Как вариант, можно подключиться через VPN к американскому HBO, заплатить 15 долларов и смотреть прямо в оригинале.
Далее. Если у вас есть какой-либо пакет услуг стримингового сервиса, то проверьте его на наличие телеканала FOX. Там будет официальная трансляция на русском языке. Но если его нет, то, к сожалению, сам канал найти онлайн или подписаться на него отдельно нельзя. Но отчаиваться не стоит. Можно обратиться к разным ОТТ-сервисам. Например, к Megogo.net. или http://lfserial.club
Последовательность выхода серий последнего сезона «Игры престолов»
Напомним, что незадолго до выхода финальной части ведущий американского The Late Late Show with James Corden за 4 минуты пересказал все главные события семи сезонов сериала «Игра престолов». По его словам, это он сделал, чтобы подготовить зрителей к финалу саги.
Когда будут выходить серии последнего сезона:
1 серия —  воскресенье, 14 апреля (ориентировочная продолжительность: 54 минуты);
2 серия — воскресенье, 21 апреля (ориентировочная продолжительность: 58 минут);
3 серия — воскресенье, 28 апреля (ориентировочная продолжительность: 82 минуты);
4 серия — воскресенье, 5 мая (ориентировочная продолжительность: 78 минут);
5 серия — воскресенье, 12 мая (ориентировочная продолжительность: 80 минут);
6 серия — воскресенье, 19 мая (ориентировочная продолжительность: 80 минут).
Читать также:
Число погибших в результате взрыва в Афганистане возросло до 68