Ежедневные актуальные новости

Предсказания Ностардамуса на 2019 год для России и мира

Уже в этом году отношения между Россией и Соединенными Штатами начнут переходить в дружеские. По крайней мере, в этом нас убеждают предсказания известного Нострадамуса.
Британский экстрасенс Крейг Хэмилтон-Паркер сообщил о том, что сумел расшифровать катрены французского врача и алхимика Мишеля де Нострадамуса, известного своими предсказаниями будущего, касающиеся 2019 года. По словам Хэмилтона-Паркера, еще в XVI века легендарный предсказатель пророчил охлаждение двусторонних отношений между российским государством и Новым Светом. Как показали последние годы, он не ошибся. И вот теперь его предсказания говорят о том, что намечается потепление в отношениях. По прогнозу прорицателя, потепления в отношениях следует ожидать в период между 2019 и 2020 годами.
Предсказания Нострадамуса для мира и России на текущий год
Верить или нет в пророчества древнего астронома – дело каждого человека. Одни смотрят на его слова, как на выдумки. Другим достаточно того, что большинство из них уже сбылись. Давайте узнаем, а что известный предсказатель пророчил нам на 2019 год.
В своих письменах провидец часто упоминает Россию. В основном все его видения будущего РФ несут положительный характер. Вот и в 2019 году он многие события связывает с так называемой Русью. Особое место отводится религии. Именно она станет центральной темой на ближайшие 12 месяцев. Обновленная и сильная как никогда, она принесет покой не только России, но и распространится по свету. Никто не знает, какой будет эта новая вера, но она принесет свои результаты и облагородит людей.
Стабильность и прочность государственного строя поможет россиянам во всех жизненных сферах. В 2019 году, если верить пророчеству, власть будет близка к народу, как никогда. Особенно это отразится на общем показателе доверия. Благодаря устойчивости и непоколебимости лидера, Россия сможет значительно возвыситься в глазах мирового сообщества. Курс останется неизменным, а вот цели немного поменяются. Больше внимания будет уделяться простым людям, а не закулисным войнам с другими лидерами держав. Законы будут пересмотрены, и это станет началом выздоровления России. В экономическом плане произойдет подъем. Случится это уже к середине года, а к зиме общая картина настолько улучшится, что это заметит любой человек. Предсказания обещают хорошую динамику в сфере сельского хозяйства и легкой промышленности.
Ислам продолжит вытеснять христианство
Дональд Трамп заключит сделку с президентом России Владимиром Путиным, благодаря этому мир избежит глобального вооруженного противостояния. А вот касательно религиозных взглядов, то по пророчеству становится понятно — ислам продолжит вытеснять христианство.
Нострадамус предрек смену мировоззрения во многих европейских государствах. Он также писал, что на Западе в 2019 году придут в упадок христианские ценности и станет распространяться ислам. Так же есть пророчества о том, что в мире продолжат распространяться экстремистские идеи, из-за чего ожидается множество терактов.
«Враги Господни кощунствуют и пожелают оспорить святые законы», — писал предсказатель в 43-м катрене (4-я центурия).
Читать также:
Из Москвы доносится сдавленное поскуливание и умеренный ропот