Ежедневные актуальные новости

Интерактивная карта Армении онлайн

В последнее время все больше пользователей применяют в своей практике интерактивные карты онлайн. Под интерактивной картой подразумевают разновидность электронных карт, которая используется посредством взаимодействия человека и компьютера. В частности, ознакомиться с разновидностью интерактивной карты и посмотреть карту можно на сайте armenia.spr.ru.

 

Изучая интерактивную карту на сайте, можно получить больше полезной информации, не только увидеть взаимное расположение объектов разной дальности. Но и множество скрытой информации. К примеру, если навести курсор на интересующий объект, то высветится полное наименование, адрес данного объекта и т.п.

 

Чтобы использовать такие карты, необходимо установить на ПК программу Windows, поддерживающую формат карты.

 

На интерактивной карте Армении имеются все объекты государственной и негосударственной собственности, расположенные на территории страны, занимающей более 29,7 кв/м Армении. Поскольку в настоящее время эта страна является аграрной державой, то экономика страны развивается, благодаря увеличению производств товаров и услуг, и повышению объемов внешнеторговых операций за счет поставок конкурентоспособной продукции на международный потребительский рынок.

Читать также:
В Иране призвали мусульманские страны разорвать отношения с Израилем

Интерактивная карта Армении онлайн

 

 

Центром Армении, включающей 10 областей, является город Ереван. Так, самыми крупными городами в Армении, являются: Раздан, Гюмри, Ванадзор и др. Основными видами промышленности, развитых в Армении, являются горнодобывающая и обрабатывающая промышленность. Национальной валютой страны является армянский драм.

 

На интерактивной карте страны обозначены достопримечательности: Хосровский заповедник, река Аракс, озеро Севан, Араратская долина, развалины Армавира и прочие культурные и исторические памятники. Не меньший интерес вызывают монастыри и древние храмы, донесшие до наших дней особенности древней армянской культуры и архитектуры, лучшие традиции удивительно гостеприимного и мудрого народа.

Воспользовавшись интерактивной картой, пользователи могут найти интересующие их объекты, узнать много интересного и любопытного для туристов и путешественников.