Ежедневные актуальные новости

В Тбилиси неизвестные ранили зятя президента Грузии

В Тбилиси неизвестные ранили зятя президента Грузии Миндию Гогочури, сообщает Новости-Грузия со ссылкой на  телеканал «Рустави 2».
Инцидент, в ходе которого ранили Гогочури, произошел в Сабурталинском районе накануне ночью. Произошедшему предшествовала ссора.
Согласно распространенной информации, Гогочури нанесли несколько ранений холодным оружием в ногу. Двое друзей доставили его в тбилисскую Республиканскую больницу. Там зятю президента провели неотложную хирургическую операцию.
До сих пор не известно, каково его состояние. В больницы собрались друзья и члены семьи Гогочури, однако они воздерживаются от комментариев.
В МВД в связи с произошедшим начали следствие по 117-й статье УК Грузии – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Миндия Гогочури женат на падчерице Георгия Маргвелашвили – дочери первой леди Грузии Маки Чичуа от первого брака. Георгий Маргвелашвили и Мака Чичуа, которые женаты вторым браком, имеют от первых браков старших дочерей. Они обе замужем.
Следует отметить, что с именем зятя президента связано несколько подобных инцидентов. В январе прошлого года в Гогочури и его друга Михаила Татришвили стреляли из огнестрельного оружия в центре Тбилиси. После этого Татришвили задержали за незаконное хранение наркотиков.
Читать также:
Порошенко обязал ЕС определиться по безвизовому режиму в ближайшие недели