Ежедневные актуальные новости

Экскурсии из Анталии 2018

Наверное, уже не осталось такого человека, который бы хоть раз не побывал в Турции, ну или не мечтал бы туда попасть. Время отдыха в Турции можно провести не только загорая на пляже, но и посетить экскурсии. Остановимся на отдыхе в Анталии. Отдыхая в Анталии, купить экскурсии можно на сайте https://experts-tourister.ru/turkey/antalya/tours.

Экскурсии из Анталии 2018

Благодаря этому сайту, вы сможете подобрать для себя и своей семьи интересные и увлекательные поездки и экскурсии. Итак, что же можно выбрать из предлагаемых экскурсий из Анталии:

  1. Экскурсия по самой Анталии — обзорная поездка, составляет восемь часов, передвижение происходит на комфортабельном автобусе. Имеет доступную стоимость. Здесь вы сможете посетить красивейшие места, посетите водопад и различные фабрики с ювелирными и кожаными изделиями. Экскурсовод предложит вам остановиться и посетить торговые лавки со свежими восточными сладостями и сувенирами. Конечно, это день не обойдется без ярких и эмоциональных фотографий.
  2. Кто любит экстремальный отдых, то Рафтинг и Дайвинг будет лучшим выбором. Вместе с инструктором вы сделаете спуск на лодках по горной реке, останавливаясь в доступных местах для купания. Время прохождения экскурсии также составит 8 часов. Решившись на Дайвинг, вы ощутите всю прелесть погружения на территории островов.
  3. Поездка в Памуккале будет интересна для всей семьи. Это место, которое оставит в вашей памяти только положительные впечатления. Красивейшие пейзажи. Белоснежные камни, остатки древнейшего города, бассейн Клеопатры и многое другое вы сможете увидеть на этой экскурсии.
  4. Обязательно стоит посетить из Анталии Демре-Мира-Кекова. Ваша поездка составит примерно 15 часов, но за это время вы не устанете, а наоборот, получите много новых впечатлений. Опытный экскурсовод покажет вам Святые места Николая Чудотворца, увидите гробницы в горах и остатки древнейшего античного театра. В дополнении вам будет предложена экскурсия на яхте по морю и сытный обед.
  5. Кроме этого, из Анталии можно посетить дельфинарий, подъем на вершину горы Тахталы, заказать на катамаране круиз и прогулку на яхте.
Читать также:
Успеть запрыгнуть в последний вагон: в США ищут каналы финансирования Украины