Ежедневные актуальные новости

Отзывы об острове Хайнань, Китай

Эту статью стоит почитать тем, кто решил отправиться в путешествие в далекий и таинственный Китай. Сейчас очень много людей путешествует, но большинство выбирает привычные маршруты. Остров Хайнань – для любителей экзотики далеко востока.

Перед своим отпуском всегда прочитать отзывы о Хайнане можно на сайте https://www.tourister.ru/world/asia/china/region/hainan/responses. Лучше заранее спланировать свое времяпрепровождение и понимать, что вас ждет в том или ином месте, чтобы не возникало неприятных сюрпризов. Все-таки это другая страна, со своими самобытными традициями и обычаями.

Остров Хайнань очень отличается от материковой части Китая. Это главный курорт страны с уникальным укладом жизни и неповторимой атмосферой. Это такие восточные Гавайи в силу особенного местного климата. Отдыхать здесь – действительно удовольствие. На острове всегда тепло, солнечно, а место отличается весьма комфортной инфраструктурой. Все это привлекает тысячи туристов с разных уголков планеты.

Отзывы об острове Хайнань, Китай

 

Если вы активный и современный человек, желающий всегда пробовать и узнавать что-то новое, то на Хайнане вам точно понравится. Сюда прилетают любители дайвинга, серфинга и других активных видов отдыха. Вы хотите заняться йогой, попробовать китайскую медицину, испытать эффективный вид целительного массажа? Вам тоже сюда!

Читать также:
Бутылку японского виски продали на аукционе за рекордные $343 тыс.

Отдых на этом острове считается сравнительно недорогим, что делает его популярным для гостей страны. Сочетание демократичных цен, экзотических развлечений, знакомство с традициями этой древней земли – все это стало почвой для развития туристического бизнеса Китая.

За счет постоянно теплой и погожей погоды, здесь всегда много отдыхающих, в любое время года. Хотим предупредить, что в новогодние праздники местные пляжи просто переполнены местными жителями и туристами. Если вы цените свой комфорт и желаете отдыхать более уединенно и спокойно, то советуем вам провести свой отпуск на территории Ялунвань. Правда, такой отдых будет стоить дороже.

По отзывам уже отдохнувших на Хайнане, любителям шоппинга, изысканной еды и тихого отдыха здесь будет не очень комфортно. Каждый вправе выбирать то, что ему нравится.