Ежедневные актуальные новости

Застеклить балкон быстро и с гарантией поможет Окна 5

Застеклить балкон быстро и с гарантией поможет Окна 5

Киевская оконная компания Окна 5 давно успешно зарекомендовала себя на отечественном рынке металлопластиковых изделий. В ассортименте производителя только лучшие образцы продукции от самых известных мировых брендов из Польши и Германии. Украинские производители профильной продукции также представлены в категории недорогих и доступных окон.

На сайте компании можно увидеть самые последние новинки и узнать о последних тенденциях в развитии металлопластиковых технологий. Вы можете проконсультироваться по любым вопросам с профессионалами и получить примерный расчет стоимости остекления балконов применительно к вашим условиям установки.

Окна 5 могут похвастать наличием собственного производственного цикла – современный завод под Киевом оснащен новейшим оборудованием. Это позволяет снизить временные затраты на производство любых оконных или дверных конструкций, а также гарантировать клиентам максимально доступную стоимость на изделия из ПВХ.

Преимущества пластиковых балконовЗастеклить балкон быстро и с гарантией поможет Окна 5

Как и все новое, изначально балконы из ПВХ вызывали опасения у потребителей и продажи были крайне малы. Однако время расставило все на свои места и сегодня при желании застеклить балкон, мы подразумеваем использование исключительно конструкций из стекла и пластика.

Читать также:
Особенности жилищной программы ПСПФНР

Преимущества такого способа застекления очевидны:

  • Минимальные потери тепла при отоплении;
  • Отсутствие сквозняков;
  • Надежная изоляция от шума и посторонних звуков с улиц;
  • Отличная зашита от пыли и влаги;
  • Минимальные расходы на уход и обслуживание.

Современные материалы, используемые при производстве стеклопакетов, абсолютно экологичны, поэтому изделия из ПВХ абсолютно безопасны для здоровья человека. Наличие армирования по всему контуру профиля увеличивает прочность и жесткость конструкции, что способствует более высокой сопротивляемости нагрузкам и продлевает срок эксплуатации изделий.

В подарок каждому, заказавшему этой осенью стеклопакет, компания окна 5 предлагает установку энергосберегающих окон. Это позволит вам сэкономить на отоплении зимой и увеличить эффективность теплоизоляции помещений.

Покупатели могут получить бонусы и скидки при покупке, а также имеют возможность воспользоваться льготными условиями рассрочки. Все замеры и доставка стеклопакетов по Киеву – бесплатны. Работает программа государственной компенсации ваших затрат на остекление и утепление IQ Energy.