Ежедневные актуальные новости

UKIP добивается скорейшего выхода Великобритании из ЕС

В мире

Британская партия независимости (UKIP) намерена тщательно добиваться выхода страны из списка членов Евросоюза. Об этом во время интервью заявила Элизабет Джонс, потенциальный кандидат на лидерство в политической организации.

UKIP добивается скорейшего выхода Великобритании из ЕС

По словам Элизабет Джонс, UKIP должна всегда помнить об отсутствии конкуренции с парламентариями во время выборов ради Brexit. На сегодняшний день политики Британии должны ускорить процесс и таким образом вернуть долг политической организации. Как утверждает лидер партии Тереза Мэй, премьер-министр государства, «потратила год и инициировала ненужные выборы». Члены межпартийной делегации должны разрабатывать все условия процесс выхода государства из Евросоюза.

Как считает Элизабет Джонс, жители Британии голосовали за выход из Евросоюз по причине ощущения бесправия и бессилия. Представитель партии UKIP убеждена, что многим гражданам надоела коррумпированность надгосударственного органа. На сегодняшний день страна по-прежнему тесно связана с европейской организацией. Кандидат на лидерство в партии сообщила о необходимости запрета безвизового въезда и проведении переговоров.

Читать также:
Любитель марихуаны, изменивший надпись Hollywood, сдался властям

Ранее представители Шотландии заявили о рассмотрении независимости в по результатам голосования Brexit.

Автор: Татьяна Кравченко