Ежедневные актуальные новости

Издание «Шарли эбдо» пошутил над Макроном и его супругой

В мире / exclusive

Карикатуристы французского сатирического издания «Шарли эбдо» пошутили в новом выпуске над Эммануэлем Макроном и его супругой. Художники нарисовали семейную пару, пытавшуюся скрыться от дождя из голосов поддержки.

Издание «Шарли эбдо» пошутил над Макроном и его супругой

На обложке «Шарли эбдо» появился кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон и его супруга Бриджит, которая старше политика на 24 года. В верхней части опубликованного рисунка появилась надпись «Макрон – фаворит. Дождь из голосов поддержки». На переднем плане появилась жена французского депутата, а на заднем – он сам. Женщина решила посоветовать супругу надеть свою непромокаемую куртку и назвала его котенком. Предполагается, что карикатуристы в обращении намекнули на возраст жены Макрона.

Издание «Шарли эбдо» пошутил над Макроном и его супругой

Как оказалось, супруга Макрона Бриджит преподавала у будущего политика французский язык, а потом между ними завязались отношения. Общих детей у возлюбленных нет, однако кандидат в президенты Франции решил усыновить троих детей женщины от первого брака. Напомним, что первый тур выборов уже состоялся 23 апреля, результаты которого показали, что Макрон набрал около 24% голосов от избирателей.

Читать также:
Мы снова всех победили в Сирии

Автор: Грак Татьяна

Загрузка…

Loading…