Ежедневные актуальные новости

Надежда Савченко рассказала, как ее сватал иракский принц за 300 тысяч долларов

В мире / exclusive

Украинский депутат Надежда Савченко рассказала, что к ней сватался иракский принц и предлагал командиру порядка 300 тысяч долларов. По словам политика, во время службы она отклонила «заманчивое» предложение, сообщает L!FE.

Надежда Савченко рассказала, как ее сватал иракский принц за 300 тысяч долларов

Как утверждает Надежда Савченко, во время службы в Ираке к ней сватался принц Эс-Сувейри и предлагал командиру выкуп стоимостью в 300 тысяч долларов. Украинский политик говорит, что предложенная сумма была велика даже по их местным меркам. Сообщается, что на территории Ирака за выкуп женщины обычно отдают 2,5 тысячи долларов, а за голову террориста – 50 тысяч долларов. Савченко заявила, что несмотря на большую сумму, она все равно отклонила предложение.

По словам Надежды Савченко, предложение выйти замуж за иракского принца она отклонила, так как ее покупали, как вещь. Во время службы она украинский политик не дала согласие на замужество даже за 300 тысяч долларов, при том, что деньги платили командиру, а не ей. Ранее депутат рассказала о своей личной жизни и сделала акцент на том, что имеет более мужской подход в любовных делах. Как считает Савченко, она сильная женщина и ищет того человека, который был бы с ней равен по силе.

Читать также:
Макрон заявил, что наладит "теплые отношения" с Трампом и уважает Путина

Автор: Грак Татьяна

Loading…

Загрузка…