Ежедневные актуальные новости

Джефф Монсон подрался со сторонниками Трампа

Джефф Монсон подрался со сторонниками Трампа

Известный боец ММА, анархист и коммунист по политическим убеждениям Джефф Монсон принял участие в акции протеста против президента США Дональда Трампа. В процессе выступлений Монсон повздорил с одним из сторонников Трампа, которые хотели заставить протестующих прекратить митинг.

Боец ММА Джефф Монсон поучаствовал в драке со сторонниками президента США Дональда Трампа напротив дома миллиардера в Палм-Бич, штат Флорида. Потасовка началась с того, что оппозиционеры устроили очередную акцию протеста перед одним из домов главы государства. Однако сторонники Трампа выразили свое несогласие, крайне агрессивно постаравшись помешать митингу.

За оппозиционеров неожиданно вступился 46-летний Монсон, который ввязался в драку с одним из последователей действующего президента США.

Инцидент попал на камеру одного из участников протестного движения.

На видео видно, что боец получил рассечение брови, что вызвало удивление многих пользователей, учитывая достижения и регалии Монсона. Но также заметно, что начавшуюся драку присутствующие разняли очень быстро, не допустив дальнейшей вспышки насилия, и всеми силами старались удержать спортсмена от продолжения потасовки.

Читать также:
МИД Турции назвал Россию страной-оккупантом