Ежедневные актуальные новости

Толстые тигры стали невероятно популярны в Сети

В мире / exclusive

Сильно потолстевшие тигры стали невероятно популярны среди пользователей в Сети. Одних пользователей умиляет внешность сильно растолстевших животных, другие обеспокоены такой неестественной для тигров полнотой.

Толстые тигры стали невероятно популярны в Сети

В Сети появились фотографии, на которых запечатлены тигры из парка сибирских тигров в китайской провинции Харбин. Животные на опубликованных снимках выглядят неестественно толстыми. Пользователей Сети обеспокоил пополневший вид сибирских тигров, и они стали выдвигать самые разные предположения, почему животные так сильно набрали лишний вес, заявив, что вероятнее всего они серьезно больны.

Однако опасения пользователей были опровергнуты специалистами. Эксперты заявили, что ничего страшного в таком наборе веса у тигров нет, они просто адаптируются к суровой зиме в Харбине и специально наедают животы. В этих регионах температура воздуха зимой колеблется в районе -20 и поэтому тигры специально полнеют, чтобы легче пережить такие низкие температуры. Уже весной, говорят эксперты, располневшие тигры начнут худеть, а к лету окончательно вернут свою форму.

Читать также:
В России задумали ужесточить наказание за коррупцию

Автор: Кундий Наталья