Ежедневные актуальные новости

Как выбрать детские угги?

Все родители прекрасно знают, что от правильно подобранной зимней обуви зависит здоровье вашего малыша. Большую популярность на сегодня завоевали детские угги.

Для того чтобы правильно подобрать изделие следует знать определенные правила.

1. В первую очередь внимательно проверьте материал, из которого изготовлена обувь. Это должна быть натуральная овчина с плотным ровным ворсом, без потертостей и видимых повреждений. В середине мех должен быть ровным, без бугров. Материал должен быть максимально плотным детские угги не должны деформироваться и терять первоначальную форму.

2. Обязательно обувь следует примерять. Во время примерки проконтролируйте «посадку» пятки. Она должна плотно сидеть, что впоследствии во время носки малыш будет чувствовать комфорт и удобство.

3. Проконтролируйте качество швов. Они обязаны быть ровными, без видимых дефектов.

4. Не следует приобретать угги на «вырост». Размер должен полностью соответствовать, поскольку обувь во время носки немного растягивается, мех начинает слегка сбивается, и носить такую обувь вашему малышу будет неудобно.

Читать также:
Операция по выводу боевиков с семьями из Алеппо завершена

Как выбрать детские угги?

5. Обязательно проверьте подошву. Она должна легко сгибаться, рельефный рисунок обязательно должен быть четким и хорошо просматриваться. Толщина подошвы у качественной фирменной обуви не меньше тринадцати миллиметров. Если она тоньше, значит перед вами подделка. У фирменных изделий подошва выполнена из натурального каучука.

6. Кроме того обязательно проверьте внешний и внутренний слой изделия. Слегка растяните материал – если эти слои разные значит, для обуви был использован искусственный вид материала.

7. Мех должен быть слегка кремового оттенка. Это говорит о натуральном материале.

8. Если на обуви как дополнительные элементы присутствуют липучки или кнопки проконтролируйте качество фиксации.

Детские угги – это зимний вид обуви, который прекрасно подходит к разному стилю гардероба. Производители предлагают широкую цветовую гамму изделий. Основной критерий, по которому следует подбирать товар для вашего ребенка – это максимальный комфорт и удобство. При покупке товара обязательно учитывайте мнения и пожелания вашего малыша.