Ежедневные актуальные новости

Выбираем красивую упаковку для новогодних подарков

Когда мы выбираем подарки для близких, любимых, родных людей на Новый год, то очень хочется угадать и угодить с одержимым, оформить все в достойной, оригинальной упаковке. Так вы можете подчеркнуть свой вкус, а также отношение к тому, кому адресован ваш подарок. В такой волшебный праздник все должно быть сказочным, торжественным, ярким и незабываемым. Ведь вы хотите доставать красивые и яркие подарки из-под елки, когда пробьет 12 часов ночи? Новогодняя полиграфия оптом- отличный выбор и по цене, и по качеству.

Самые эффектные и практичные виды упаковок

1. Перевязанная бантом или лентой коробка. С ее помощью вы всегда можете украсить даже самый скромный подарок.

2. После того как распечатывается содержимое такой упаковки, ее можно с пользой использовать в доме.

Для того чтобы хранить швейные и вязальные принадлежности, памятные вещи, заколки или украшения, коробочки разных размеров станут отличным выбором. Их можно приобрести в любом сувенирном магазине. Кроме того, такую упаковку вполне можно самостоятельно смастерить из картона или купить картонный ящик для посылок на почте, после чего обклеить его с помощью цветной бумаги.

Читать также:
Деловая активность в российской экономике - на многолетнем пике

Выбираем красивую упаковку для новогодних подарков

Отличное решение — конусные коробочки, собранные острыми концами — к центру — воедино, в форме круга. Такая коробка-трансформер похожа на торт. В каждый из конусов уместно положить небольшой символический сувенир и записку с пожеланием.

Очень распространены и доступны такие варианты упаковок, как пластиковые или бумажные тематически разрисованные пакеты. Их удобно нести, они выглядят нарядно, празднично. Для того чтобы сделать готовый магазинный пакет оригинальным и неповторимым, понадобится дополнительный набор вещей. Так, следует взять небольшую веточку елки или сосны, шишку и гроздь рябины. Все это перевязывается красивой красной или золотистой ленточкой. Далее, обвязав концы ленты — вокруг ручек пакета. Очень красиво и оригинально, просто незабываемо, а главное — от всей души.

Фантазируйте, придумывайте, заранее подготовьтесь к этому незабываемому и самому любимому у всех празднику — Новому году. Пусть в это торжество у всех будет отличное настроение, и это будет волшебный праздник, полный приятных таинств, сюрпризов и самых неожиданных и долгожданных подарков.