Ежедневные актуальные новости

Как подобрать мужские джинсы?

Невозможно найти мужчину в гардеробе, которого отсутствуют джинсы. Их носят маленькие дети, грузчики, знаменитые политики и шоу мэны. Они бывают летние и зимние, широкие и узкие, разной цветовой гаммы.

Джинсовые брюки носят на работы, прогулку, в клубы и деловые встречи, данный элемент гардероба универсальный.

Каждый из нас перед покупкой думает, что нет ничего проще, чем прийти в магазин и выбрать себе модель. Увы, это не так, большой ассортимент всегда ставит покупателя в тупик.

Джинсы lee пользуются большим спросом, поскольку производит их известная компания, и отличаются изделия высоким качеством.

Для того чтобы выбранное изделие вам идеально подошло

1. Модель должна строго соответствовать размеру.

2. Быть высокого качества и соответствующего фасона.

3. Подходящего цветового тона.

Как подобрать мужские джинсы?

Первое и основное правило при покупке — изделье должно вам подходить. Это значит скрывать все видимые недостатки фигуры и выделять только достоинства. Вещь должна создавать привлекательный образ.

Как утверждают эксперты специалисты, основное значение имеет пропорциональное соответствие туловища, объем бедер и длина ног.

Читать также:
"Известия": НАПФ предлагает правительству софинансировать новую накопительную пенсию

При правильных пропорциях ноги должны быть длиннее туловища, а бедра узкими. То есть если в теле есть не соответствие принятым стандартам, значит, изделие должно удлинять ноги, делать бедра визуально уже.

Кроме подбора фасона уделяйте внимание размеру. Если его выбрать не правильно, выглядеть в джинсах вы будете нелепо. Все известные производители указывают его в дюймах.

Помните!!! Если вы выбрали изделие с учетом того, что впоследствии его укоротите, знайте, в таком случае, нарушается пропорция. Изменяется высота колена и нижняя ширина штанины.

Если вы некачественно обработаете укороченные джинсы, основной шов начнет смещаться, и штанина постоянно будет перекручиваться.

После первой стирки изделие может «сесть», поэтому перед тем как идти к портному простирните их или просто намочите.

Если вы носите джинсы с различной обувью, помните, что обувь на каблуке штанина должна прикрывать только наполовину. Для спортивной обуви (кеды, кроссовки) такая длина не приемлема.