Ежедневные актуальные новости

Наконец-то и в США СМИ показали правду

       Крупнейший американский телеканал CNN выпустил неожиданно объективный сюжет о беженцах с украинского Востока. В нем граждане Украины, спасающиеся на территории России от бомбардировок киевской хунты, проклинают бандеровскую власть и признаются, что никогда не хотели бы вернуться в ад под её началием.
        Об этом сообщает на своей страничке в Facebook политолог Владимир Корнилов.
        «Не поверите, но только что по CNN прошел большой сюжет о лагере украинских беженцев в России! Автор беспристрастно показал сотни беженцев, которых расселяют по палаткам, и побеседовал с ними. Все, само собой, винят украинскую власть и благодарят Россию за спасение (да-да, это не Russia Today рассказывает). Одна из беженок показала корреспонденту осколки украинских снарядов, которые она собрала на своем огороде: «За что они нас так?».
Другая плачет и спрашивает: «За что?! За что мы так страдаем?!». Третья женщина по имени Наталья заявляет, что на Украине она больше не видит будущего для своих детей и постарается больше не возвращаться туда. Многие сказали американцу, что не хотят возвращаться на Украину. «Я не вижу будущего для своих детей в этой стране», — сказала одна из женщин.
       Пусть свидомые посмотрят эти кадры и увидят донецких детишек, которые в ужасе убегают из Украины — государства, бомбящего их родные дома.
       Интересно, Госдеп и после этого сюжета будет утверждать, что жители Украины всего лишь «едут навестить своих бабушек в России»?..
       Но в любом случае, явно что-то происходит в Штатах, если такой сюжет дозволили выпустить на ТВ», — обращает внимание Корнилов.
      Вот сам сюжет СNN:
       

Читать также:
В Госдепе опять хотят воздействовать на Россию через отключение от SWIFT