Ежедневные актуальные новости

Коломойский: «Саакашвили бешеная собака»

Коломойский: "Саакашвили бешеная собака"
Экс-губернатор Днепропетровской области украинский олигарх Игорь Коломойский, комментируя высказывания Саакашвили, назвал его бешеной собакой. Об этом сегодня сообщил канал ТСН.
Коломойский также сообщил, что намеревается отстаивать свою честь и достоинство в судах и добиваться материальной компенсации от Михаила Саакашвили.
«Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей. Что касается хозяина, мы понимаем, кто он» заявил Коломойский.
Ранее сообщалось, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в интервью одному из украинских телеканалов заявил, что глава кабинета министров Украины Арсений Яценюк выполняет решения в пользу олигархов, в частности, Игоря Коломойского и Рината Ахметова. В качестве примера грузин привел отказ Яценюка рассматривать доклад относительно стоимости авиаперевозок на Украине и деятельности главы Госавиаслужбы Дениса Антонюка.
Читать также:
Тюрьмы не в состоянии исправить преступника - правозащитник