Ежедневные актуальные новости

Мосийчук: Порошенко заказал Ляшко

 Мосийчук: Порошенко заказал Ляшко
 
Народный депутат Украины Игорь Мосийчук утверждает, что на лидера Радикальной партии Олега Ляшко готовится покушение, сообщает Политнавигатор.
 
«По указанию президента Порошенко, спецслужбы готовят покушение на Ляшко, чтобы убрать руководителя наиболее «неудобной» фракции в парламенте, который не боится говорить правду и защищать народ, а не олигархов», — заявил Мосийчук на своей странице в Facebook.
 
«Сегодняшняя провокация в парламенте от пророссийской собачки Мельничука — составляющая плана Порошенко. Этого придурка, лишенного мозга, натравили за деньги, чтобы к нам полез, чтобы потом в случае убийства списать на него ответственность», — пояснил нардеп свою версию причин сегодняшней драки в парламенте.
«То, что Мельничук, который прошел в парламент по списку Радикальной партии, вошел сегодня за деньги в олигархической группы Еремеева, который голосовал за законы 16 января — думаю, уже и для тех, кто раньше не верил, подтверждение, что это продажная тушка, которая барыжничает своей совестью, паразитируя на крови героев «Айдара», — высказался об экс-соратники Мосийчук.
«Для Порошенко гибель Ляшко также станет возможностью начать процесс уничтожения добровольческих батальонов, которые он ненавидит. Если Ляшко убьют — ответственность за это несет Порошенко», — подчеркнул народный депутат.
Читать также:
Тимошенко обвиняет Гройсмана в том, что тот поднял зарплату вдвое себе и своим друзьям