Ежедневные актуальные новости

Поздравления с именинами Родиона, открытки с днем Родиона 23 ноября 2018

Поздравления с именинами Родиона, открытки с днем Родиона 23 ноября 2018 Жизнь Родиона всегда течет спокойно и размеренно, без особых взлетов и падений. В семье он будет стремиться к стабильности. Он должен быть уверен, что то, что он приобрел за долгие годы останется с ним навсегда.
 
Детей своих очень любит и воспитывает также, как и воспитывали его самого. Родион — мужское имя, которое пришло на Русь из Древней Греции через церковнославянский язык. Формы: Родионка, Родиоша, Родя, Родюша. Значение: «житель острова Родос». Мальчик Родион пугает окружающих своей замкнутостью, он доверяет только самым родным людям и не готов общаться с теми, кого не считает таковыми. Этому мальчику свойственна размеренность и медленность в принятии решений, он ценит свою собственную персону и не позволит себя обидеть. Он не суеверен, доверяет только реальным и материальным вещам, уверен что мир можно объяснить с точки зрения точных наук, а не религии или еще чего-то. Это реалист, который лишен любого творческого задатка. Его жизнь размеренна, он ценит спокойствие и тишину, Родиона волнует только одно – стабильность. Для него имеют ценность предметы и вещи которые ему принадлежат и он бы предпочел чтобы они всегда оставались рядом. Родю невозможно вывести из себя, он спокоен как удав и обладает колоссальным самообладанием. В случае, если же кому-то удалось вывести Родиона из себя, долго ситуация конфликтная не продлится, обычно инцидент заканчивается разговором по душам. Родион ценит семью, однако по настоящему любит только детей, стараясь воспитывать их наподобие самого себя.



Родион несколько замкнут и необщителен. В своем кругу общения держит лишь нескольких самых дорогих ему людей. Родион никогда не торопится, делает все медленно и размеренно. Не даст себя в обиду, высоко себя ценит. Он не верит приметам или чему-либо подобному. Он реалист и верит только своим глазам. Любую ситуацию оценивает трезво. Его нельзя назвать творческим человеком. *** Ты всегда в себе уверен И подтянут, и силен, Мы тебя хотим поздравить, Наш прекрасный Родион, Пусть тебе все удается, Подвиги ты совершай, Лидер по своей натуре, Никогда не унывай! *** Тебя я поздравляю, Родион, Ты и по жизни, и по имени — герой. Желаю, чтоб крылатая победа Всегда летела следом за тобой. Желаю в шуме жизненных баталий Тебе ее победный слышать зов, Желаю, чтоб судьба была покорна, Твоих приказов слушалась без слов. Желаю я побед, больших и малых, И жизненных позиций не сдавать, Свои победы разделить с друзьями, Всегда героем быть и побеждать. *** Родион самостоятелен, открыт, Жизнь Родиона кипит, Он к достижениям стремится, Многого может добиться! Пускай твои планы воплотятся, Желаем вперед по жизни мчаться, Интересов, впечатлений, сил и добра, Любовь чтобы счастливой была! ***



Поздравляю, Родион! Будь спокоен и уверен, В свою жизнь всегда влюблен И мечте красивой верен! Пусть удача и успех Будут спутниками всюду, И не встретишь ты помех На пути к добру и чуду! *** Наш милый друг, наш Родион, Тебя мы так поздравить рады, Ты ловок, смел и так силен, Характер твой для нас отрада! Тебе желаем не стареть И позитивным оставаться, Любить, творить, мечтать и петь И жизнью только наслаждаться. Поздравления с именинами Родиона, открытки с днем Родиона: *** Серьёзности желаю Родиону, Галантность чтоб не растерял. Чтоб завсегдатаем он был у счастья, Красивую девчонку повстречал. Пускай отправится он в путешествие, Чудесные увидел, чтоб места. Энтузиазм чтоб в нем не гаснул, Чтобы богатству не было конца. *** Шиповником, на Родосе явился, И в жизни, как герой определился. Всегда ты легок на подъем, Только скажи тебе — пойдем. Насквозь все видит Родион, Азарта, риска не лишен. Мы поздравок тебе, как вымпел принесли, Поможет все преодолеть пути. *** За Родиона мы бокал поднимем И осушим его до дна, И пусть так будет же отныне, Пока душа теплом полна. И не остынет наша дружба, Что за века сложилась вдруг, И пусть ты нам безумно нужен — Ты самый лучший в мире друг.



Читать также:
The National Interest: Украина умирает "медленной смертью"