Ежедневные актуальные новости

Гомосек Ляшко: «Аваков сам дебил»

Олег Ляшко на своей странице в Facebook резко высказался в адрес министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Недовольство лидера Радикальной партии связано с обращением главы МВД, опубликованном в Facebook ранее. Аваков прокомментировал нападение радикалов на депутата Партии регионов Нестора Шуфрича, получившего сотрясение мозга, и на депутата Виктора Пилипишина, брошенного в мусорный бак.
«Еще пару разбитых лиц Шуфричей, линчеванных Пилипишиных и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже», — написал Аваков в среду на своей странице в Facebook. В рамках этого же сообщения он обратился к радикалам с просьбой «не быть маргинальными дебилами» и не поддаваться желанию «судить правом толпы». 
Гомосек Ляшко: "Аваков сам дебил"
В ответ на это Ляшко написал, что Аваков «сам дебил», и оправдал действия радикалов тем, что «ни один закон не действует».
Гомосек Ляшко: "Аваков сам дебил"
Лидер Радикальной партии добавил, что, на его взгляд, Арсену Авакову также может грозить участь Виктора Пилипишина.
«Сегодня патриоты Украины люстрируют через свалку регионалов, а завтра выкинут на свалку Авакова и ему подобных, которые, заняв свои должности, забыли, за что стоял Майдан», — подвел итог Ляшко.
Читать также:
Командующий сухопутными войсками США в Европе посетил Львов