Ежедневные актуальные новости

"Тоттенхэм" ушел от поражения с "Манчестер Сити", уступая 0:2

Игроки ФК Манчестер Сити. Архивное фото

КИЕВ, 22 янв — РИА Новости Украина. «Манчестер Сити» и лондонский «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в субботу в Манчестере, завершилась со счетом 2:2.

Победный гол Реала в матче с Манчестер Сити. Видео

На голы Лероя Сане (49-я минута) и Кевина де Брёйне (54) у «горожан» лондонцы ответили точными ударами Деле Алли (58) и Сон Хын Мина (77).

«Тоттенхэм», прервавший серию из шести побед, с 46 очками занимает второе место в чемпионате, отставая от лидирующего лондонского «Челси». «Манчестер Сити» расположился на пятой строчке.

Напомним, «Эвертон» обыграл «Манчестер Сити» в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу. «Эвертон» одержал победу в матче в Ливерпуле со счетом 4:0. Голы забили Ромелу Лукаку (34-я минута), Кевин Миральяс (47), Том Дэвис (78) и Адемола Лукман (90).