Ежедневные актуальные новости

Оговорка по Фрейду: Кличко призвал киевлян готовиться к земле (видео+)

Оговорка по Фрейду: Кличко призвал киевлян готовиться к земле  (видео+)      Комментируя тяжелую ситуацию в городе в связи с подготовкой к отопительному сезону, которая стала следствием евромайданного выбора основной массы киевлян, мэр Киева Виталий Кличко оговорился по Фрейду и вместо зимы призвал горожан готовиться к «земле».

     Европейский политик, которого, исходя пеной и рекомендуя как профессионала, выбрали главой своего города еврокиевляне, очередной раз продемонстрировал, что не способен связать не то что десяток простых слов, но даже жалкую пару из них.
Если человек испытывает трудности со связным изложением своих мыслей, в цивилизованной стране он вызывает подозрение и вряд ли может рассчитывать на должность рядового менеджера. У евроукраинцев же косноязычный профан становится главой столицы, что в свою очередь лишний раз подтверждает интеллектуальный уровень избирателей Кличко и сторонников европейского выбора, которые не способны на шаг вперед оценить последствия своих решений.
      Напомним, в 21 веке город Киев практически полностью отключен от центрального горячего водоснабжения с формулировками о нехватке газа на такую роскошь. Обоснование примечательно ещё одной глупостью, а именно тем, что индивидуальный нагрев воды в квартирах требует употребления того же газа, которого теперь катастрофически не хватает. Опасаясь обесточивания столицы, чиновники и обслуживающие их эксперты уже стали выступать с грустными месседжами, призванными упредить установку электрических бойлеров киевлянами. Европейский выбор столичных жителей заслуженно обернулся для этих людей возвратом в средневековье. Но ведь и оно не самый нижний уровень по опрокидыванию в прошлое, а значит, варварам есть  куда стремиться.
 
Читать также:
Личина «АТО»: предательство, воровство, трусость, дрязги и разборки