Ежедневные актуальные новости

Полная антисанитария и пивко – Полторак проверял столовую ВСУ в Одессе

 Полная антисанитария и пивко – Полторак проверял столовую ВСУ в Одессе
Министр обороны Украины Степан Полторак пришел с проверкой в одну из частей ВСУ в Одесской области. Контракт с поставщиками, которые кормят солдатов, были подписаны на основе тендеров. После ревизии главы Минобороны появляется большой вопрос: каким образом вообще они могли его выиграть?
Полная антисанитария и пивко – Полторак проверял столовую ВСУ в Одессе
Ни о каких правилах гигиены и санитарии эти люди, очевидно, не слышали. Продукты хранятся в таком виде, что нормальный человек не отдал бы такое на съедение своей собаке. Они лежат без холодильников, на полу, на очень грязном полу, точнее. А вместо этого в холодильнике хранится пиво. Полторак, после увиденного, впал в шок.

Самое забавное, что руководящий этой богадельни оправдывает происходящее высокими ценами! Что-то вроде: у нас срач и антисанитария, потому что цены во время тендера были одни, а теперь сильно выросли. 

Полторак уже пообещал расправу для чиновников, скрывших факт антисанитарии, которая творится здесь:

«Качество продуктов питания и условия их хранения не выдерживают никакой критики. Мясо не в холодильниках, еда в холодильниках и кладовых навалена горой вперемешку. Поставщиков мы уже неоднократно предупреждали, что будем наказывать за такое, вплоть до суда». 
Более подробно можно посмотреть на видео ниже. 

Читать также:
Люди Коломойского обвинили Киев в военных преступлениях на Донбассе