Ежедневные актуальные новости

Несколько комментариев Игоря Стрелкова

Несколько комментариев Игоря Стрелкова
«О последних боях в Новороссии:«Что касается ситуации с «Востоком», Песками, Спартаком и т.д. Полагаю, что обсуждать данную ситуацию на основании интернет-слухов бессмысленно и даже в некоторой степени провокационно. Пока даже у меня нет точной информации о том, что там произошло на самом деле — ее знают только непосредственные участники событий. Поэтому полагаю, что обсуждать темы чьей-то «вины» вообще некорректно. Но, по поступившим ко мне данным, Жучковский частично (как минимум) был прав.»
О возможности задать вопрос В.Путину:
«Сказки я сам писать умею… Как только меня увидят у конкретного монитора, его немедленно отключат «по техническим причинам». Да и смысла публично задавать вопросы не вижу никакого. На те вопросы, что меня волнуют, публичный откровенный ответ не возможен.»
О В.Соловьеве:
«Соловьев не просто читает форум, а запоминает и озвучивает. Ведь он теперь — «лицо российского патриотизма», поэтому свежие мысли ему необходимы как воздух. Не то, чтобы он своих мыслей не имеет — Соловьев человек безусловно талантливый, прекрасно образованный и вовсе не ленивый, но все-таки лицемеру-перевертышу, колеблющемуся строго вместе с «линией партии», сложновато быстро перестроиться от привычного либерализма к «оголтелому патриотизму». Поэтому приходится, по вечному еврейскому обычаю, что-то анонимно заимствовать у других, при этом (по тому же милому обычаю) совершенно не упоминая об источниках заимствования.
П.С.
— Я не против. Пусть хоть так что-то озвучивается. А то в течение 20 лет «единственным публичным патриотом» был откровенный шут Жирик, успешно профанировавший и опошлявший любую здравую идею.
Читать также:
Песков не стал обсуждать пост своей дочери в соцсети