Ежедневные актуальные новости

Волочкова научила «жирных завистниц» нравиться мужчинам

Волочкова научила «жирных завистниц» нравиться мужчинамСкандально известная танцовщица Анастасия Волочкова снова «отличилась» очередной сомнительной выходкой. На этот раз балерина опубликовала пост на своем аккаунте в Instagram с видео-уроком для женщин.
Волочкова продемонстрировала несколько акробатических упражнений, которые, по ее словам, можно выполнять в любое время. Очевидно, что таким способом Анастасия пытается научить своих «жирных завистниц», как она сама называла своих хейтеров, нравиться мужчинам. И действительно, балерина предпринимает отчаянные попытки избавиться от нескончаемого потока критики в ее сторону. Негативные слова в ее адрес настолько приелись женщине, что она даже закрыла доступ к написанию комментариев на своей странице в соцсети. Любопытно также и то, что даже в этом случае Анастасия все равно нашла повод для демонстрации своего фирменного шпагата.
Волочкова научила «жирных завистниц» нравиться мужчинам
 Ранее Волочкова неоднократно нелестным образом высказывалась о недолюбливающих ее пользователях. Всю критику балерина списывала на «недолюбленность» и лишний вес женщин, пишущих ей гадости, ведь якобы худые и любимые женщины, по мнению Анастасии, совсем не злые.
Читать также:
В Приднестровье стартовали президентские выборы