Ежедневные актуальные новости

Скупка автомобилей в любом состоянии в Москве

Многие владельцы подержанных автомобилей испытывают трудности с продажей машин. В настоящее время в столице этот вопрос решается довольно успешно посредством компаний, скупающих автомобили в любом техническом состоянии. Эффективность продажи подержанных машин и преимущества очевидны:

·Оперативность при оценке стоимости;

·Лояльный подход к оценке технического состояния машины;

·Получение денег в течение часа после осмотра машины;

·Объективный подход к оценке транспортного средства;

·Заключение сделки на взаимовыгодных условиях;

·Упрощенная схема сделки, без лишних бюрократических проволочек;

·Полное соблюдение законности сделки.

Чтобы оперативно продать машину, следует обратиться к специалистам компании, скупающей машины у частных лиц по телефону или по электронной почте. Получив заявку, специалист компании выйдет на связь и перезвонит в удобное время. Срочный выкуп автомобилей осуществляется без посредников, поэтому цена вполне устраивает продавцов технических средств – легковых автомобилей, микроавтобусов, спецтехники и т.п.

Скупка автомобилей в любом состоянии в Москве

Для того, чтобы сдать машину на выгодных условиях, необходимо располагать правом собственности на данный автомобиль. Если у собственника зарегистрирован брак, то необходимо согласие второго супруга на продажу машины. В некоторых случаях продать машину можно по доверенности, официально заверенной нотариусом.

Читать также:
Дезинфекция транспортных средств под пассажирские и грузовые перевозки

Если в скупку сдает машину юридическое лицо, то от имени юрлица сделку может осуществлять непосредственный руководитель компании, а также лицо, располагающее Доверенностью на выполнение данных функций. Для оценки стоимости машины можно вызвать представителя покупателя в свой гараж, или доставить машину для независимой оценки стоимости на территорию покупателя.

Независимо от технического состояния транспортного средства, его можно продать в день обращения по выгодной цене, не расходуя лишнее время и финансовые ресурсы, которые обычно необходимы для продажи машины. Если возникнут вопросы относительно сдачи машины, всегда можно обратиться к менеджерам компании, которые проконсультируют продавцов – владельцев автомобилей в любое удобное время.