Ежедневные актуальные новости

В ЛДПР не курят, не употребляют алкоголь и никаких домогательств к женщинам

«В ЛДПР не курят, не употребляют алкоголь и никаких домогательств к женщинам», — утверждает лидер либерально-демократической партии Владимир Жириновский. При этом он сообщил, что не намерен до выборов заниматься скандалом, связанным с обвинениями его однопартийца Леонида Слуцкого в сексуальных домогательствах.
По словам политика, если окажется, что Слуцкий кого-то домогался, то «решение будет в пользу женщин». 
При этом лидер либерал-демократов не верит в обвинения: «Вызывает подозрения, если с его стороны были какие-то домогательства, чего ждали, когда будут выборы, чтобы задать мне вопрос. Почему не обращались к нему с претензиями, почему не обращались в комиссию по этике?». 
Жириновский также добавил, что он ничего подобного за Слуцким не замечал. Причем политик подчеркнул, что бросать кампанию и подсматривать, кто к кому приставал, он не будет.
Напомним, 22 февраля телеканал «Дождь» сообщил о сексуальных домогательств со стороны председателя думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого к девушкам. О случаях домогательств рассказали три работающие в Госдуме журналистки.
Сам Слуцкий эти обвинения категорически опровергает. По словам депутата, он «оставляет за собой право обратиться в суд». 
Наряду с этим Слуцкий заявил, что эта ситуация возникла в преддверии выборов, в связи с чем он считает это грубым приемом в период предвыборной кампании.
Читать также:
РФ запланировала масштабную утилизацию вооружений