Ежедневные актуальные новости

Как выбрать подходящую электронную сигарету

Человеку, который никогда не курил, трудно объяснить, как выбрать электронную сигарету. Тем не менее, этот товар востребован в настоящее время большой группой покупателей, поэтому для заинтересованных лиц эта тема является полезной и актуальной. Так, магазин электронных сигарет в Киеве пользуется высокой популярностью.

Для выбора электронной сигареты следует проанализировать потребность в сигаретах в сутки. Специалисты предлагают выбрать один из предлагаемых вариантов:

1. Вы курите редко, примерно 2 – 3 сигареты в неделю, в компании. Вы испытываете удовольствие просто от того, что во рту сигарета, пусть даже без никотина;

2. Вы употребляете от 5 до 15 сигарет в сутки, которые по степени крепости относятся к среднему классу.

3. Вы курите за сутки 15 – 20 сигарет, по крепости – средний класс;

4. За сутки вы выкуриваете более одной пачки сигарет;

5. В сутки вам требуется более одной пачки сигарет.

Как выбрать подходящую электронную сигарету

 

А теперь просто выберите, к какому типу потребностей относится ваше употребление сигарет (имеется ввиду один из указанных типов). Для вариантов 1 и 2 подойдут электронные сигареты 302 Dual Coil Kit, 510 Cartomizer Kit, с небольшими по объему картриджами. Эти сигареты отличаются аккумуляторами с самой низкой мощностью. При нечастом употреблении одного заряда картриджа вам будет достаточно на один день.

Читать также:
Песков: Чтобы не забыть турецкий читаю газеты Турции

Если для вас лучше подходит вариант 3, то лучше обратите внимание на сигареты ELIPS, Revanche Elit, LEA, в которых используется аккумулятор емкостью 350, 450, 650 мАч. Такие электронные сигареты не требуют подзарядки на протяжении дня.

По заключению аналитиков, самыми популярными на отечественном рынке считают следующие модели электронных сигарет:

·eGo – модель, выпускаемую несколькими торговыми фирмами. Изначально эти сигареты производятся в Китае;

·Fresh – модели, белого, черного и других цветов электронной сигареты. Такой стиль подчеркивает вашу индивидуальность и статус.

·Pons – это электронная сигарета американского производства. Она отличается приемлемой стоимостью, приятным ароматом. Подходит курильщикам, намеренным переходить на курение электронных сигарет.