Ежедневные актуальные новости

Анальная смазка – дополнение для хорошего секса

В отличие от влагалища, увлажнение стенок прямой кишки во время полового акта не происходит природным способом. Для качественного секса Вам понадобится специальная анальная смазка, купить которую можно тут https://sex-shop.ua/catalog/lubrikanty_smazki/analnye_smazki/

Какие бывают анальные смазки

Увлажнители для анального секса бывают на водной, силиконовой и масляной основе. Последние используются крайне редко, т.к. способны вызвать раздражение слизистой и могут повредить поверхность презерватива или латексной секс игрушки.

Водные и силиконовые лубриканты обеспечивают комфортное введение пениса в анальное отверстие, а также способствуют максимально плавному его скольжению. Густая консистенция увлажнителя не требует частого обновления.

Анальная смазка – дополнение для хорошего секса

 

Анальные смазки содержат в своем составе компоненты-анестетики, уменьшающие болевые ощущения при растяжении мышц прямой кишки. Даже если анальные игры практикуются впервые, использование геля поможет получить истинное наслаждение от секса.

Лубрикант может иметь разогревающие свойства, что особенно актуально для любителей крупных интим игрушек. Предупредить преждевременную эякуляцию и как можно дольше продлить время полового акта помогут охлаждающие смазки. Пикантно возбуждают гели и спреи с ароматами и эффектом свечения.

Читать также:
Перевод документов на любой язык от бюро переводов Азбука

Как правильно выбрать смазку

Перед покупкой лубриканта внимательно осмотрите тюбик и его содержимое. Для первого раза лучше подобрать бесцветные гели без вкуса и запаха, чтобы предотвратить раздражение и аллергическую реакцию.

На упаковке должно присутствовать указание, что смазка может использоваться для заднего прохода. От применения вагинальных увлажнителей или вазелина в анальном сексе лучше отказаться.

Нанесите небольшое количество смазки на половой орган или секс игрушку, а также обильно смажьте им сфинктер. Используя презерватив, убедитесь, что Ваш лубрикант совместим с ним.

После контакта обязательно смывайте смазку с тела. Водные лубриканты лучше отмываются, силиконовые гели более липкие.

Помните, что очень дешевый товар может оказаться некачественной подделкой, покупайте гель для интима только в проверенных местах. Правильно подобранная анальная смазка поможет расслабиться и получить самый яркий оргазм в Вашей жизни!