Ежедневные актуальные новости

Москва: женщина избила 10-летнего сына молотком и выбросилась из окна

Москва: женщина избила 10-летнего сына молотком и выбросилась из окна Состояние и мальчика, и женщины врачи расценивают как критическое.

На севере Москвы женщина забила молотком сына, после чего выбросилась из окна. Об этом заявила официальный представитель Главного следственного управления Москвы Юлия Иванова, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В пятницу, 2 июня около 17:30 в одной из квартир дома на Фестивальной улице 35-летняя женщина несколько раз ударила своего 10-летнего сына молотком по голове, после чего выбросилась из окна пятого этажа. Оба пострадавших госпитализированы. Следователи приступили к работе на месте происшествия», — рассказала Юлия Иванова.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего, находящегося в заведомо беспомощном состоянии».

Иванова также уточнила, что трагедия произошла на глазах находившейся в квартире родственницы женщины и ребенка, которая в настоящий момент дает показания.

Вместе с тем источник в правоохранительных органах сообщил, что основной версией произошедшего является внезапное нарушение психического здоровья 35-летней москвички. «По словам бабушки пострадавшего мальчика (и матери совершившей нападение женщины), никаких конфликтов в семье не было, нападение оказалось внезапным и немотивированным. Скорее всего, оно стало следствием внезапного расстройства психики», — рассказал собеседник.

Читать также:
Песков: Владимир Путин проверит работу врио губернаторов областей

Читайте также: Жительница Сум выбросилась из окна и погибла

Он уточнил, что состояние и мальчика, и женщины врачи расценивают как критическое.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…