Ежедневные актуальные новости

Стало известно, почему Путин в любом случае проиграет войну Западу

Стало известно, почему Путин в любом случае проиграет войну ЗападуНазвана главная причина.

Россия проиграет войну США не только по причине глубокой отсталости военных технологий, но и из-за другой колоссальной проблемы.

Об этом говорится в материале американского журнала National Interest, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Речь идет о проблеме, которая осталась за рамками широкой дискуссии: нехватка боеприпасов, которые Россия прямо сейчас безвозвратно истрачивает на бомбардировку мирного населения в Сирии, за что «удостоилась» со стороны Запада обвинений в совершении военных преступлений», — говорится в материале.

По словам автора статьи, хорошая новость для России заключается в том, что взрывоопасных веществ и ракетного топлива, имеющихся на складах, хватит для того, чтобы в случае необходимости поддерживать военно-воздушную активность на протяжении долгих лет.

Читайте также: В РФ высказали необычное мнение о ситуации с США и КНДР

Плохой же новостью является то, что стремительно сокращающиеся запасы этих «ингредиентов» уменьшат способность Москвы участвовать в по-настоящему продолжительном крупномасштабном конфликте — вероятность которого, впрочем, невысока, как ожидает Кремль», — отметили в США.

Читать также:
Москалькова обсудила с Лутковской перемещение заключенных из Крыма

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…