Ежедневные актуальные новости

Губернатора Санкт-Петербурга могут в скором времени отправить в отставку

Россия / exclusive

Губернатор Санкт-Петербурга в скором времени может уйти в отставку. Об этом рассказал Валерий Соловей, который является профессором МГИМО и известным психологом.

Губернатора Санкт-Петербурга могут в скором времени отправить в отставку

По словам специалиста, первой причиной отставки губернатора может стать история со стадионом «Зенит Арена». Большая часть жителей Санкт-Петербурга является настоящими патриотами своего города, из-за чего они будут активно отстаивать свои права.

«Если бы передача Исаакия прошла быстро и не заметно, как обещал Полтавченко, то у него были бы все шансы остаться на своем месте. Осложнила ситуацию и продажа «Зенит Арены», которая распространилась благодаря местной прессе. Жители Северной столицы уже успели негативно отреагировать на подобный инцидент, назвав губернатора «недееспособным», — рассказал Валерий Соловей.

Ранее Соловей отмечал, что Санкт-Петербург в скором времени сможет полностью избавиться от коррупции. По мнению психолога, жители Северной столицы имеют особую ауру, которая появилась из-за их целостности в вопросе развития своего города.

Читать также:
В ДНР рубль будет основной денежной единицей

Автор: Махов Артем

Loading…