Ежедневные актуальные новости

В Крыму упал вертолет: двое погибших

 

В Крыму упал вертолет: двое погибших


Спасатели и правоохранители работают на месте крушения вертолета в Крыму, сообщил представитель республиканского управления МЧС России.
 
Два пассажира – мужчина и женщина – погибли при крушении вертолета в районе Алушты в Крыму, сообщил помощник начальника главка республиканского МЧС Владимир Иванов. «Найдены два пассажира – мужчина и женщина – они получили травмы, не совместимые с жизнью», — сказал Иванов.
 
Спасатели и правоохранители работают на месте крушения вертолета в Крыму, сообщил РИА Новости представитель республиканского управления МЧС России.
 
«К месту происшествия направлены пожарно-спасательные подразделения, сотрудники «Крым-СПАС», различные правоохранительные органы», — сказал представитель МЧС. На месте крушения проводится фото- и видеосъемка. Выясняются обстоятельства случившегося. По прибытии спасателей стало известно, что крушение частного вертолета произошло на открытой местности, в 200-300 м от автомобильной трассы «Симферополь-Алушта». В результате падения вертолет получил сильные повреждения, воспламенения не произошло. Напомним, ранее вертолет AS-350 упал на территорию частного жилого дома в Адлерском районе Сочи, погибли два человека.
Читать также:
Выбираем овощи, растения и деревья для своего сада