Ежедневные актуальные новости

В аэропорту Внуково, упав с эстакады разбился исламист ваххабитского толка

В аэропорту Внуково, упав с эстакады разбился исламист ваххабитского толка
По предварительным данным, исламист ваххабитского толка пытался убежать от сотрудников правоохранительных органов, которые хотели проверить у него документы. Об этом сообщает Лайф Ньюс.
При осмотре тела погибшего в карманах у него была обнаружена литература, предположительно ваххабитского толка, а также паспорт гражданина Таджикистана. При этом в другом кармане полицейские обнаружили у него билет, по которому он должен был вылететь из Москвы еще утром 11 ноября, в 9:15, правда, из аэропорта Домодедово.
По словам очевидцев, перед гибелью мужчина бесцельно бродил по второму этажу терминала, чем привлек внимание полицейских. Через некоторое время он вышел на улицу и направился в сторону эстакады.
В настоящее время информация разнится. По одним данным, погибший спрыгнул с эстакады сразу, едва успел подбежать к краю, а по другим — он некоторое время стоял на краю и всматривался в землю, оглядываясь при этом по сторонам. Заметив направившихся к нему сотрудников правоохранительных органов, он бросился вниз.
Читать также:
В России женщина выбросила младенца из окна