Ежедневные актуальные новости

Основатель Glorax Group Андрей Биржин: Участие в ПМЭФ — эффективный инструмент развития бизнеса

Прошедший под пристальным вниманием отечественной и мировой прессы, экономический форум 2017 стал важным событием. Более 14 тысяч глав компаний, представителей международных и российских организаций, министерств и ведомств, представляющих российскую экономику, посетили Питерский форум. Многие из них приняли участие в обсуждении разных аспектов российской экономики. В частности, Андрей Биржин, основатель Glorax Groupвыразил уверенность в том, что участие в деловых мероприятиях подобного рода помогает бизнесменам и государственным структурам найти пути взаимодействия с целью дальнейшего развития.

Господин Биржин в интервью корреспонденту «Росбалта» указал на то, что между властью и предпринимателями инструменты открытого диалога ежегодно совершенствуются. В частности, на прошедшем форму в г. Санкт-Петербурге основной темой стало оживление инвестиционной политики и повышение инвестиционной привлекательности российской экономики для зарубежных и российских инвесторов.

Основатель Glorax Group Андрей Биржин: Участие в ПМЭФ — эффективный инструмент развития бизнеса

В заключение автор заявил, что для Glorax Groupучастие в прошедшем Петербургском форуме положит начало новым девелопмент-проектов и совместному инвестированию в инфраструктурные и социальные проекты.

Читать также:
Великобритания пригрозила Евросоюзу прекращением переговоров по Brexit

Также господин Биржин указал на то, что завод «Электролит» располагает свободными мощностями, позволяющими освоить программы импортозамещения в промышленности РФ.

Глава Glorax Groupвыразил уверенность в том, что объединение усилий государственных и предпринимательских структур позволит экономике России выйти на новые рубежи своего развития. В частности, Андрей Биржин сказал: «Благоприятные условия для роста и развития бизнеса очень важны, так как у отечественных компаний есть необходимые ресурсы и свободные мощности для того, чтобы ускорить процесс импортозамещения».

Компания Glorax Group – это активно развивающаяся крупномасштабная компания, в которой работает прогрессивная молодежь. Получая максимум удовольствия от своей деятельности, сотрудники организации организуют рабочие места, производят высококачественную продукцию и сеть отличных сервисных центров.